ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПОЛЯ 2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПОЛЯ 2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПОЛЯ 2018

Помимо компаний-лидеров отрасли и ведущих отраслевых экспертов в работе мероприятия традиционно принимают участие представители федеральных и региональных органов государственной власти Российской Федерации, делегации стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году в работе выставки приняли участие Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, Председатель комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам Владимир Кашин, Глава региона Олег Королев, Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза Петр Чекмарев, Директор ФГБНУ «Аграрный научный центр «Донской» Андрей Алабушев, Директор департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга Евгений Корчевой.

На выставке были представители ООО «РОПА РУСЬ», ООО «Агро - Нова», ООО «Бюлер Сервис», ООО «КЛААС Восток», ООО «Дюпон Наука и технологии», АО «БАЙЕР»,ООО «КВС РУС», ООО «РосАгротрейд», ООО «Датревел», АО «ДеЛаваль» и многие другие.


Наша экспозиция оказалась одной из лучших, что было отмечено организаторами выставки. Мы привлекли внимание , как высокопоставленных гостей, так и многих потенциальных контрагентов, с которыми обменялись контактами, представили свой холдинг, акцентируя внимание на наших потребностях и на нашем производстве.